LOT 19
Georges Jaéglé (XXe siècle)
Georges Jaéglé (XXe siècle)
16 vases et 1 bonbonnière En céramique signée
H. de 15 cm à 32 cm Rapport de condition : Usures, rayures, éclats, manques à l’émail, imperfections de cuisson
08 Jan 2022
Georges Jaéglé (XXe siècle)
08 Jan 2022