LOT 71
Georges LACOMBE (Versailles 1868 - Alençon 1916)
Le sous-bois
Le sous-bois
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Monogrammé en bas à droite GL
Un certificat des Amis de Georges Lacombe en date du 28 mars 2018 sera remis à l'acquéreur
26 Jun 2019
Le sous-bois
Le sous-bois
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Monogrammé en bas à droite GL
26 Jun 2019