LOT 71

Georges LACOMBE (Versailles 1868 - Alençon 1916)

Le sous-bois

Le sous-bois
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Monogrammé en bas à droite GL

Un certificat des Amis de Georges Lacombe en date du 28 mars 2018 sera remis à l'acquéreur

26 Jun 2019

Le sous-bois

Le sous-bois
Huile sur toile d'origine
73 x 54 cm
Monogrammé en bas à droite GL

26 Jun 2019