LOT 28

Georges LAMBILLOTTE (1915-1998) Fleurs au... - Lot 28 - Millon Belgique

Georges LAMBILLOTTE (1915-1998)
Fleurs au pot grès bleu
Huile sur toile
Signé en bas à gauche: « Georges Lambilotte », titré et contresigné au dos de la toile
60 x 50 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Fleurs au pot grès bleu
Huile sur toile
60 x 50 cm

30 Nov 2021
Belgium, Brussels