LOT 52

Georges LAPCHINE (1885-1950/51)

Place de la Madeleine à Paris

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

65 x 91,5 cm

Cadre laqué

04 Jun 2020

Place de la Madeleine à Paris

Huile sur toile

Signée en bas à gauche

65 x 91,5 cm

Cadre laqué

04 Jun 2020