LOT 52
Georges LAPCHINE (1885-1950/51)
Place de la Madeleine à Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 91,5 cm
Cadre laqué
04 Jun 2020
Place de la Madeleine à Paris
Huile sur toile
Signée en bas à gauche
65 x 91,5 cm
Cadre laqué
04 Jun 2020