LOT 103
École de Paris #12
Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951) Vue depuis le quai de Montebello, Paris
Georges LAPCHINE (Moscou 1885 -France 1951)
Vue depuis le quai de Montebello, Paris
Huile sur carton 16,5 x 22 cm Signé en bas à droite "Lapchine" Ce lot est présenté en importation temporaire.
23 Apr 2024
23 Apr 2024