LOT 30
Georges LAPORTE (1926-2000)
Bretagne
Huile sur toile
Signée en bas à gauche et titrée au dos
45 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille
Georges LAPORTE (1926-2000)
Bretagne
Huile sur toile
45 x 55 cm
01 Jul 2022
France, Marseille