LOT 171
Description Georges LAPORTE (1926-2000)
Côte sauvage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
64 x 90 cm
28 Aug 2019
Côte sauvage
Huile sur toile
Signé en bas à droite
64 x 90 cm
28 Aug 2019