LOT 41
ARTS DU XXe SIECLE
Georges LAPORTE (1926-2000) La Tremblade Huile sur toile signée en bas à gauche. 55 x 38 cm
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz
19 Apr 2024
France, Saint-Jean-de-Luz