Georges LAPORTE (1926-2000) Maison Huile... - Lot 70 - Richard Maison de ventes
Georges LAPORTE (1926-2000) Maison Huile sur panneau Signée en bas à droite 25 x 33.5 cm
27 Apr 2024
France, Villefranche-sur-Saône
27 Apr 2024