LOT 248
Georges LAROCQUE (France, 1839-1932) Scènes... - Lot 248 - Le Floc'h
Georges LAROCQUE (France, 1839-1932)
Scènes de chasse à courre.
Trois encres signées en bas à droite (quelques piqûres).
Haut. : 26 à 33 cm - Larg. : 37 à 48 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud
Scènes de chasse à courre.