LOT 248

Georges LAROCQUE (France, 1839-1932) Scènes... - Lot 248 - Le Floc'h

Georges LAROCQUE (France, 1839-1932)

Scènes de chasse à courre.

Trois encres signées en bas à droite (quelques piqûres).

Haut. : 26 à 33 cm - Larg. : 37 à 48 cm

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud

Scènes de chasse à courre.

17 Oct 2021
France, Saint-Cloud