LOT 41

Georges LEMMEN (1865-1916) Etude pour la... - Lot 41 - Millon Belgique

Georges LEMMEN (1865-1916)
Etude pour la source
Huile sur carton
Porte le cachet de l'atelier en bas à droite
Porte au dos le cachet de l'artiste et l'étiquette de l'atelier (n°038)
61 x 50 cm
L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand, cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné online réalisé par ses soins.

Provenance:
- Collection Pierre Lemmen, Bruxelles
- Collection privée

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Georges LEMMEN (1865-1916)
Etude pour la source
Huile sur carton
61 x 50 cm

Provenance:
- Collection privée

30 Nov 2021
Belgium, Brussels