LOT 42

Georges LEMMEN (1865-1916) La toilette ,... - Lot 42 - Millon Belgique

Georges LEMMEN (1865-1916)
La toilette, circa 1897-1900
Huile et aquarelle sur papier
Porte le cachet de l'atelier en bas à droite
62 x 50,5 cm
Provenance: Collection privée
L'authenticité de cette oeuvre nous a été confirmée par Monsieur Olivier Bertrand, cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné online réalisé par ses soins.

30 Nov 2021
Belgium, Brussels

Georges LEMMEN (1865-1916)
La toilette, circa 1897-1900
Huile et aquarelle sur papier
62 x 50,5 cm
Provenance: Collection privée

30 Nov 2021
Belgium, Brussels