LOT 48
Georges LEMMERS (1871-1944) Portrait de... - Lot 48 - Oger - Blanchet
Georges LEMMERS (1871-1944)
Portrait de Madame Jeannette Hendriks Holbs, née Versteevens, 1928
Huile sur toile, signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée au dos.
81 x 65,5 cm
Beau cadre en bois doré d’époque Art Déco.
27 Oct 2021
Georges LEMMERS (1871-1944)
81 x 65,5 cm