LOT 35
Georges Laporte (1926 - 2000) Composition... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés
Georges Laporte (1926 - 2000) Composition abstraite Huile sur toile. Signé en bas à droite. H_41 cm L_27 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022