LOT 29
Georges Laporte (1926 - 2000) Le pont de... - Lot 29 - Pierre Bergé & Associés
Georges Laporte (1926 - 2000) Le pont de Chalon sur Saône, 61 Huile sur toile. Signé et daté en bas à gauche. H_65 cm L_100 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022