LOT 36
Georges Laporte (1926 - 2000) Maison au linge... - Lot 36 - Pierre Bergé & Associés
Georges Laporte (1926 - 2000) Maison au linge pendu Huile sur toile. Signé en bas à gauche. H_90 cm L_130 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022