LOT 37
Georges Laporte (1926 - 2000) Plage Huile... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés
Georges Laporte (1926 - 2000) Plage Huile sur toile. Signé en bas à droite. Signé au dos. H_80 cm L_100 cm
20 Jan 2022
20 Jan 2022