LOT 37

Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) Bouquet fleuri Huile sur panneau. Signé, daté 1933 en bas à droite. 100 x 58 cm Sur cadre laiton Collection privée, France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes