LOT 37
Georges-Léo DEGORCE (1894-1943) Bouquet fleuri Huile sur panneau. Signé, daté 1933 en bas à droite. 100 x 58 cm Sur cadre laiton Collection privée, France
25 Mar 2023
France, Nimes
25 Mar 2023
France, Nimes