LOT 16
Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Spitz... - Lot 16 - Marambat - de Malafosse
Georges Louis Charles BUSSON (1859-1933) Spitz pomméranien Huile sur toile signée et datée 1926 en bas à gauche 46 x 55 cm
03 Apr 2024