LOT 51
Georges-Lucien GUYOT (1885-1973)
Nature morte aux faisans
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
70 x 81 cm
26 Feb 2020
Nature morte aux faisans
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
70 x 81 cm
26 Feb 2020