LOT 72

Georges - Lucien GUYOT (Paris 1885 - 1973)

Chevaux en Aubrac Huile sur toile 46 x 55 cm Signé en bas à gauche Guyot Porte au dos de la toile du rentoilage la mention manuscrite Chevaux en Aubrac Guyot (Manque de matière au centre)

05 Apr 2023

05 Apr 2023