LOT 45
Georges-Lucien Guyot (1885-1973)
« Lionne »
Sujet en bronze à patine brune nuancée. Signé, marqué Susse Fres Edt Paris, porte un numéro 1 et cachet du fondeur. H. 28 cm L. 53 cm
Modèle répertorié page 17 dans Mobilier et décoration de janvier 1930
TR
23 Nov 2021
France, Corbas
« Lionne »
TR
23 Nov 2021
France, Corbas