LOT 70

Georges MANZANA-PISSARRO (1871-1961)

Le sentier, 1936.
Huile sur carton.
Signée en bas à gauche. Contresignée, titrée et datée au dos. 37,8 x 45,8 cm.
Petites craquelures, petits frottements, petits manques et fente verticale.

24 Jun 2022

Le sentier, 1936.
Huile sur carton.

24 Jun 2022