LOT 160
Georges MARONIEZ (1865-1933)
"Barque sur la grève au couchant".
Huile sur panneau signée en bas à droite.
21 x 26 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
Georges MARONIEZ (1865-1933)
21 x 26 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix