LOT 359
Georges MATHIEU (1921 - 2012) Sans titre - 1963 Technique mixte sur page de catalogue
Georges MATHIEU (1921 - 2012) Sans titre - 1963 Technique mixte sur page de catalogueSignée, datée et dédicacée en bas à droite "Pour Alfred Max, en amical hommage de Mathieu, 63"
Comment :
Mixed media on catalogue page; signed, dated and dedicated lower right; 9.45 x 8.54 in.
05 Apr 2024
Comment :