Georges MATHIEU (1921 - 2012) Sans titre - 1987
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Sans titre - 1987
Encre et collage sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite "A Monsieur Parent, avec les pensées très sensibles de Mathieu, 87"
h: 24 w: 24 cm
Provenance : Collection particulière, Nice
Commentaire : Ink and collage on paper; signed, dated and dedicated lower right
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 3,936 €
Georges MATHIEU (1921 - 2012)
Sans titre - 1987
Encre et collage sur papier
h: 24 w: 24 cm
Estimation 2 000 - 3 000 €
Sold 3,936 €