LOT 111
Georges MATHIEU (1921 2012)
Description Georges MATHIEU (1921 2012)
Apparence insondable
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
Titré et référencé 1905 au dos
130 x 97 cm
19 Apr 2019
Apparence insondable
Huile sur toile.
Signé en bas à gauche.
130 x 97 cm
19 Apr 2019