LOT 148

Georges MUGUET (1903-1988) "Paysage vallonné"... - Lot 148 - Actéon - Compiègne Enchères

Georges MUGUET (1903-1988)
"Paysage vallonné"
Aquarelle sur papier signée en bas à droite et datée 1928.
Dimensions à vue : 24,5 x 33 cm.

02 Oct 2021

Georges MUGUET (1903-1988)
"Paysage vallonné"

02 Oct 2021