LOT 26
VENTE VOYAGE
Georges Marie HAARDT et Louis AUDOIN-DUBREUIL La... - Lot 26 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan
Georges Marie HAARDT et Louis AUDOIN-DUBREUIL La croisière noire, Paris, Librairie Plon, 1927. Volume in-4, broché et couverture illustrée avec rabats. Tirage à 2500 exemplaires. Un des 500 exemplaires sur papier Madagascar numéroté 251.
13 Apr 2024
France, Saint Germain En Laye