Georges Massa
Georges Massa
Georges Massa ( 1917-2013 ) Les vieilles à Jerba Aquarelle signée en bas à droite 23 x 32 cm
27 Apr 2024
France, Avignon
Georges Massa
27 Apr 2024
France, Avignon