LOT 421
Intérieurs & Caractères
*Georges Mathias dit Maho, XXème siècle
Paire de lampes en laiton doré et dégagé à l'acide, et plexiglas noir H.: 59 et 61 cm Signé "Design Maho" et numéroté 91/250 et 95/250
30 Apr 2024
30 Apr 2024