LOT 53
#VenteFauve413
Georges Mathieu (1921-2012) Composition
Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche
56 x 38.5 cm
Rapport de condition
Encadré
27 Apr 2024
56 x 38.5 cm
Rapport de condition
Encadré
27 Apr 2024