Georges Mathieu (1921-2012)
Georges Mathieu (1921-2012)
Composition Lithographie sur papier signé en bas à droite et annoté E.A. en bas à gauche 56 x 38,5 cm Rapport de condition : Encadré
27 Apr 2024
Georges Mathieu (1921-2012)
27 Apr 2024