Georges NOËL (1924 - 2010) SANS TITRE - 1962
Georges NOËL (1924 - 2010)
SANS TITRE - 1962
Technique mixte sur toile
Signée en bas à gauche "Georges Noël" et datée en haut à gauche "1962"
h: 81 w: 100 cm
Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire
Bibliographie : Cette œuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'Oeuvre de l'artiste, actuellement en préparation par Madame Margit Rowell.
Commentaire : Nous remercions Madame Margit Rowell pour les informations qu'elle nous a aimablement communiquées.
Mixed media on canvas; signed lower left and dated upper left
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 20,800 €
Georges NOËL (1924 - 2010)
SANS TITRE - 1962
Technique mixte sur toile
h: 81 w: 100 cm
Estimation 4 000 - 6 000 €
Sold 20,800 €