LOT 20
Georges NOEL (1924-2010)
Sans titre, 1957
Huile sur papier signé en haut à gauche, marouflé sur panneau contresigné et daté au dos
39 x 39 cm
Provenance :
Collection particulière, Paris
20 Nov 2017
Georges NOEL (1924-2010)
Sans titre, 1957
39 x 39 cm
Provenance :
20 Nov 2017