LOT 64
Georges OBERTEUFFER (1878-1937) Le pont de... - Lot 64 - Paris Enchères - Collin du Bocage
Georges OBERTEUFFER (1878-1937) Le pont de Rouen Panneau signé en bas à droite 38 x 54,5 cm. Provenance : -Artcurial Deauville, le 8 avril 2007 -Christie's Paris, 18 mars 2016
28 Mar 2024