LOT 149
Georges OUDOT (1928-2004)
Nu de dos
TROIS CRAYONS sur PAPIER
Signés en bas à gauche
49 x 69,5 cm
Provenance l Collection du Peintre Marcestel Squarciafichi
Les peintres témoins de leur temps, Ecole de Paris
Artistes ayant exposé au Japon et de la Scène Etrangère
07 Dec 2022
France, Cannes
Georges OUDOT (1928-2004)
Nu de dos
TROIS CRAYONS sur PAPIER
Signés en bas à gauche
49 x 69,5 cm
07 Dec 2022
France, Cannes