LOT 24
Georges P. MARONIEZ (1865-1933). La balise... - Lot 24 - Le Floc'h
Georges P. MARONIEZ (1865-1933). La balise à marée basse. Huile sur papier marouflé sur panneau signée en bas à droite. Haut. : 19,5 cm - Larg. : 22 cm
06 Apr 2023
France, Saint-Cloud