Georges PACOUIL (1903-1996) Autoportrait Huile... - Lot 58 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Autoportrait Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1960 60 x 52 cm
16 Apr 2024