Georges PACOUIL (1903-1996) Autoportrait Huile... - Lot 59 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Autoportrait Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 58 47 x 58 cm
16 Apr 2024