Georges PACOUIL (1903-1996) Enclos dans... - Lot 27 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Enclos dans le jardin, Ménilmontant Huile sur toile, signée en bas à droite, au dos étiquette n°3465 65 x 80 cm
16 Apr 2024