Georges PACOUIL (1903-1996) Femme mettant... - Lot 67 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Femme mettant ses bas Huile sur carton, signée en bas à gauche 24 x 16,5 cm
16 Apr 2024