Georges PACOUIL (1903-1996) La russe Huile... - Lot 68 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) La russe Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1933, contre-signée et titré au dos 73 x 100 cm
16 Apr 2024