Georges PACOUIL (1903-1996) Le Pont Neuf,... - Lot 38 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Le Pont Neuf, Paris Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1920 33 x 41 cm
16 Apr 2024