Georges PACOUIL (1903-1996) Le parc des Buttes... - Lot 31 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Le parc des Buttes Chaumont Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 75 46 x 55 cm
16 Apr 2024