Georges PACOUIL (1903-1996) L'hôpital Rotschild,... - Lot 30 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) L'hôpital Rotschild, les maisons Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1936 65 x 92 cm (petits manques et soulèvements)
16 Apr 2024