Georges PACOUIL (1903-1996) Nu couché au... - Lot 63 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu couché au salon Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 56 50 x 65 cm
16 Apr 2024