Georges PACOUIL (1903-1996) Nu endormi Huile... - Lot 64 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu endormi Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 49 46 x 55 cm
16 Apr 2024