Georges PACOUIL (1903-1996) Nu étendu et... - Lot 65 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu étendu et Jeune femme étendue sur un canapé Deux huiles sur toile, signée en bas à droite et signée et datée 45 en bas à gauche 50 x 65 cm
16 Apr 2024