Georges PACOUIL (1903-1996) Nu étendu le... - Lot 66 - Art Richelieu
Georges PACOUIL (1903-1996) Nu étendu le bras sur la tête Huile sur toile, signée en bas à gauche 65 x 81 cm
16 Apr 2024